Новости

Власти китайской провинции Сычуань, долгое время служившей крупным центром майнинга из-за обилия гидроэлектроэнергии, распорядились о закрытии местных майнинговых ферм до 20 июня. Распоряжение местных властей напрямую коснётся 26 зарегистрированных майнинговых предприятий, которые пытались сотрудничать с правительством, и были созданы в определенных промышленных зонах. Такие индустриальные…

Читать далее

Дорогие наши клиенты, как Вы уже успели заметить, последние дни, мы не работали по направлениям обмена на Bitcoin. Это было связанно, с чрезвычайно большой нагрузкой на сеть. Уровень комиссий в настоящее время запредельно высокий и колеблется в диапазоне 50-300 sat/byte. С текущим курсом и нагрузкой…

Читать далее

Уважаемые клиенты! До сегодняшнего дня, наш сервис принимал оплату по направлениям «Qiwi», на баланс мобильного оператора. Многим, это было неудобно, так же возникали ошибки при платежах и спорные ситуации. Рады сообщить, с 26.06.2020, мы полностью наладили работу по направлению обменов с Киви и теперь оплата…

Читать далее

Рады сообщить, мы долго шли к этому и наконец-то обновили наш сервис! Многое было улучшено и оптимизировано, вкратце расскажем о некоторых плюсах: 1. Скорость загрузки – да, сайт теперь грузиться гораздо быстрее чем раньше! 2. Обмены стали автоматические. По многим, популярным направлениям, теперь не требуется…

Читать далее

По многочисленным просьбам, мы добавили новые направления обменов. С сегодняшнего дня, Вы можете обменять у нас Ethereum, DASH, EXMO RUB. Так же, для оплаты, мы добавили новое направление «На баланс телефона», где Вы можете оплатить заявку, простым пополнением баланса мобильного телефона, любым удобным для Вас…

Читать далее
Оператор online
24.04.2024, 04:19